7 (917) 907-50-70
e-mail: iro-ufa@bk.ru

Инновационные решения в образовании

Комплексное оснащение учебных заведений. Доставка по РФ.

Инновационные решения

 

Интерактивные доски Hitachi Starboard FX Trio

Интерактивная доска Hitachi Starboard FX-77Duo
Новые интерактивные доски Hitachi серии Starboard FX Trio сочетает в себе преимущества ультразвуковых и сенсорных досок. Эти доски управляются и специальным маркером, и пальцем, при этом поверхность Hitachi Starboard FX Trio не менее прочная, чем у других моделей Hitachi.
Hitachi Starboard FX Trio воспринимают несколько касаний одновременно, благодаря чему с новыми досками Hitachi может работать три человека одновременно и для управления объектами на экране можно использовать обе руки.

Starboard FX-Trio-77 (диагональ 77", 158 х 118 см)


подробнее>>
первые впечатления от работы с доской FX-77Trio (30.11.2010) >>
Starboard FX-Trio-88 (диагональ 88 ", 188 х 118 см)
подробнее>>

 

Интерактивные доски Hitachi Starboard FX Duo

Интерактивная доска Hitachi Starboard FX-77Duo
Новые интерактивные доски Hitachi серии Starboard FX Duo сочетает в себе преимущества ультразвуковых и сенсорных досок. Эти доски управляются и специальным маркером, и пальцем, при этом поверхность Hitachi Starboard FX Duo не менее прочная, чем у других моделей Hitachi.
Hitachi Starboard FX Duo воспринимают несколько касаний одновременно, благодаря чему с новыми досками Hitachi может работать два человека одновременно (каждый в своей рабочей зоне) и для управления объектами на экране можно использовать обе руки.

Starboard FX-77 Duo (диагональ 77", 158 х 118 см) снята с производства
подробнее>>
первые впечатления от работы с доской FX-77Duo (30.01.2008) >>
Starboard FX-88 Duo (диагональ 88", 188.8 х 118 см, широкий формат) снята с производства
подробнее>>
Starboard FX-63 Duo (диагональ 63", 128 x 96 см) снята с производства
подробнее>>

Интерактивные доски серии FX

Интерактивная доска Hitachi Starboard FX-77Отличительными признаками серии Starboard FX являются большой размер и новые стандарты подключения - проводное USB и беспроводное Bluetouth. Более удобное управление доской с помощью кнопок сбоку от экрана сделает работу с интерактивной доской еще более комфортной.
Все традиционные преимущества досок Hitachi Starboard сохраняются и в новой серии - надежность, долговечность, гибкость применения и великолепное программное обеспечение гарантируют, что интерактивная доска серии FX станет полезным инструментом в вашей работе.
Серия FX представлена тремя моделями:
Starboard FX-77GII (диагональ 77", 158 х 118 см)
подробнее>>
Starboard FX-77 (диагональ 77", 158 х 118 см) снята с производства  - распродажа
подробнее>>
Starboard FX-82W (диагональ 82 ", 183 х 100 см, широкий формат) снята с производства
подробнее>>
Starboard FX-63 (диагональ 63", 128 x 96 см) снята с производства
подробнее>>

 

Интерактивные панели

Интерактивные панели Hitachi StarboardИнтерактивный монитор, установленный на рабочем месте, позволяет управлять демонстрацией визуальных материалов прямо со своего места, делать пометки поверх изображения. Русифицированное программное обеспечение легко настраивается под потребности любого пользователя. Работа с панелью осуществляется с помощью специального пера - можно не опасаться, что случайное касание рукой или рукавом помешает работе.
Все сделанные на планшете пометки выводятся на любую систему отображения информации, будь то проектор и экран любого размера (что особенно важно для больших помещений) или что-то иное, например, плазменная панель.
 подробнее>>

Беспроводной планшет

Беспроводной планшетЛегкий беспроводной планшет с электронным пером предоставляет возможность свободно перемещаться по комнате и с любого места получать доступ ко всем функциям программного обеспечения Hitachi, позволяя управлять демонстрацией визуальных материалов и снабжать их пометками. Все пометки, сделанные с планшета, отображаются на экране или плазменной панели, электронное перо может использоваться вместо компьютерной мыши, но на самом планшете дисплея нет. Это требует некоторой привычки к работе с планшетом.
 подробнее>>

Система интерактивного опроса Verdict Plus

Новая истема интерактивного опроса и голосования Verdict Plus предназначена для проведения моментальных опросов и тестирований. Новое программное обеспечение позволяет добавлять вопросы к презентациям PowerPoint, обеспечивает совместимость с различными приложениями Windows.
Новая система интерактивного опроса и голосования Verdict Plus работает на радиочастотном канале и позволяет проводить опросы в больших аудиториях - в помещениях до 500 м и для большого числа участников.
подробнее>>

Система интерактивного опроса Verdict (снята с производства)

Система интерактивного опроса Verdict Система интерактивного опроса и голосования Verdict - это уникальное оборудование для проведения мгновенных опросов и тестирований. Применение системы особенно актуально в сфере образования, при проведении тренингов и семинаров, а так же для организации телевизионных шоу.
Специальное программное обеспечение, входящее в комплект поставки, позволяет моментально обрабатывать полученные ответы. В стандартном комплекте идут 15 или 30 пультов участников, но количество может быть увеличено до 100.
подробнее>>

Аксессуары дли интерактивных досок и систем опроса

Аксессуары дли интерактивных досок и систем опросаДополнительные принадлежности для интерактивных досок Hitachi Starboard и системы интерактивного опроса и голосования Verict.

подробнее>>

Яндекс.Метрика