7 (917) 907-50-70
e-mail: iro-ufa@bk.ru

Инновационные решения в образовании

Комплексное оснащение учебных заведений. Доставка по РФ.

Инновационные решения

 

Cовременная лабораторная мебель и учебное оборудование для проведения опытов и исследований

Группа компаний «Инновационные решения в образовании» г. Казань, г. Уфа более 8 лет занимается теорией и практикой образовательной среды, концепцией комплексного оснащения образовательных учреждений, организации методического и технического сопровождения учебного процесса. «Инновационные решения в образовании» формирует образовательную среду таким образом, чтобы процесс обучения строился по принципу проектной деятельности, с использованием информационных и коммуникационных технологий, а также современных технических средств обучения, в соответствии  с государственными образовательными стандартами.

Одним из наших последних проектов было комплексное оснащение кабинета химии в Лицее № 46 г. Уфы. Было поставлено соременное цифровое лабораторное оборудование, мультимедийно-интерактивное оборудование, наглядные пособия, лабораторная мебель, современная система вытяжной вентиляции и многое другое.

2 ноября в МАОУ лицей № 46 города Уфа побывал Президент Республики Башкортостан Рустэм Закиевич Хамитов. В качестве наглядного примера использования современого учебного обороудования в кабинете химии ученики провели опыты по определению содержания железа в яблоках и концентрации ионов водорода в обычной воде, яблочном уксусе и популярном  напитке.

лабораторная мебель

Рустэм Хамитов отметил, что представленное в лицее оборудование является важным элементом современных школ. Обращаясь к министру образования Альфису Суфияновичу Гаязову, он подчеркнул, что подобный опыт необходимо поддерживать и распространять в республике.

Современная лабораторная мебель и учебное оборудование для проведения опытов и исследований

 

Перечень учебной лабораторной мебели:

1) Столы ученические лабораторные: стол ученический лабораторный, стол ученический лабораторный с сантехникой, стол ученический лабораторный с надстройкой, стол ученический лабораторный с надстройкой и сантехникой, стол ученический лабораторный с выдвижным блоком надстройкой, стол ученический физический (столешница химически стойкий пластик, розетки на 42 В)

2) Столы демонстрационные: стол демонстрационный химический, стол демонстрационный химический с сантехникой, стол демонстрационный физический, стол демонстрационный биологический

3) Столы учительские лабораторные: стол учительский лабораторный, стол учительский лабораторный с надстройкой

4) Вытяжные шкафы: шкаф вытяжной лабораторный, шкаф вытяжной демонстрационный

5) Шкафы лабораторные: шкаф лабораторный для химических реактивов, шкаф лабораторный для химических реактивов и материалов, шкаф лабораторный для лабораторной посуды и приборов

6) Мойки лабораторные

Прайс-листы:

 Учебная лабораторная мебель

Яндекс.Метрика