7 (917) 907-50-70
e-mail: iro-ufa@bk.ru

Инновационные решения в образовании

Комплексное оснащение учебных заведений. Доставка по РФ.

Инновационные решения

Интерактивная доска Hitachi Starboard FX-77
 

Удобный инструмент для работы

Полнофункциональное, интуитивно понятное, простое в освоении, полностью русифицированное программное обеспечение для интерактивной доски Hitachi Starboard FX-77 предоставляет Вам большой набор удобных функций для работы с интерактивной доской и создания собственных уроков и презентаций. Вы можете выбрать функции и инструменты, наиболее нужные именно Вам и настроить панель инструментов таким образом, чтобы эти функции были легко доступны.

Функция "Умное Перо" интерактивной доски Hitachi Starboard FX-77 способна распознавать простые фигуры - прямоугольники, круги, треугольники, стрелки - что позволяет быстро рисовать четкие, понятные, аккуратные схемы. Уникальный набор инструментов позволяет делать пометки не только поверх статичного изображения, но и поверх видео.
Дополнительный комплект электронных держателей для маркеров позволит использовать Hitachi Starboard FX-77 без проектора в качестве обычной маркерной доски с одновременным сохранением всего, написанного и нарисованного на доске, в память компьютера.
Особенно удобна уникальная особенность досок Hitachi - функциональные кнопки в левой части доски, которые дублируют часто используемые функции экранной панели инструментов. В режиме работы с проектором они позволяют убрать меню с экрана и управлять основными функциями доски с помощью кнопок, не попадая в луч проектора и не закрывая тенью изображение на экране доски. В режиме белой доски, когда проектор не подключен, Вы также можете управлять доской, сохраняя все свои записи на доске на жесткий диск компьютера. В интерактивных досках Hitachi серии FX предусмотрены четыре программируемые кнопки: на них Вы можете назначить те функции, которые нужны именно Вам чаще всего.

Беспроводное подключение

Доска Hitachi Starboard FX-77 может быть оснащена опциональным беспроводным интерфейсом - либо встроенным модулем Bluetooth (USB Bluetooth-адаптер для компьютера входит в комплект поставки), либо внешним ИК-адаптером.

Надежная поверхность доски

В качестве основы для поверхности доски Hitachi Starboard FX-77 используется стальной лист, что не только увеличивает прочность доски и срок ее службы, но и позволяет крепить к ней в случае необходимости бумажные материалы с помощью магнитов. Дополнительная поверхность позволит еще больше увеличить срок службы доски при использовании ее с обычными маркерами для белых досок.

Технические характеристики Hitachi Starboard FX-77

  • размер рабочей поверхности: 158 х 118 см (диагональ 77 ")
  • внешний размер: 180 (Ш) x 122 (В) x 8 см
  • вес: 17 кг
  • технология определения положения маркера: инфракрасная и ультразвуковая
  • подключение к компьютеру: проводное (по кабелю USB) или беспроводное (опция)
  • поверхность: белая матовая, магнитная (пластик на стальной основе)
  • комплект поставки: интерактивная доска Hitachi Starboard FX-77, электронное перо, адаптер переменного тока (нужен только при беспроводном подключении, при подключении по USB питание 220В не требуется), USB- кабель для подключения к компьютеру,кронштейн для крепления на стену, беспроводной приемник USB (опция), программное обеспечение Starboard Software

Интерактивная доска MimioBoard МЕ 78
 

Поверхность: белая матовая, магнитно маркерная. Диагональ активной поверхности 78"

 
 
Интерактивная доска IwBoard
 

Одновременная работа двух пользователей. Диагональ: 78. Размер: 169,2 х 128,4 х 3 см. Технология: Инфракрасная

 

Яндекс.Метрика